Обработки обслуживания

Makksx
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:37

Обработки обслуживания

Сообщение Makksx » 25 фев 2011, 11:19

Выложите пожалуйста обработки обслуживания торгового оборудования. Не работает обработка на кухонный принтер . Пишет не найден объект, проверьте обработку и место на жестком диски.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:36

Re: Обработки обслуживания

Сообщение admin » 26 фев 2011, 12:59

Добрый день,
обработки идут в комплекте с программой. Скорее всего вы пытаетесь подключить обработки от версии 1С:Предприятие 8.1 в программе версии 8.2.

Для получения помощи пишите на адрес paltusov1c@bk.ru
Не забудьте указать номер регистрационной анкеты.

Anna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:51

Re: Обработки обслуживания

Сообщение Anna » 17 авг 2011, 11:58

Здравствуйте,
Есть чековый принтер Posiflex Aura 6800, который подключен как фискальный регистратор через обработку обслуживания эмуляции Windows принтера, все печатается хорошо, но потребовалось подключить к нему д/я. Вероятно, что тут уже нужна обработка обслуживания через драйвер атола например, но 1С обработки не поддерживают еще эти принтера, как быть с таким вопросом? Возможно у Вас уже есть готовое решение в виде обработки для чековых принтеров марки Posiflex с возможностью открытия д/я.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:36

Re: Обработки обслуживания

Сообщение admin » 18 авг 2011, 06:40

Добрый день, Анна,

Если Вы используете подключение через Windows принтер, то настройку открытия денежного ящика возможно осуществить только в самом драйвере Windows. Посмотрите там флаг открытия денежного ящика при окончании печати.
Могу порекомендовать Вам использовать обработку для DOS принтеров чеков (ваш поддерживает этот стандарт), который будет работать и выводить более красивый предчек и чек - PltCheckComTcpDos.epf
Вложения
PltCheckComTcpDos.rar
Обработка торгового оборудования для обслуживания принтеров чеков.
(24.61 КБ) 614 скачиваний


Вернуться в «Ресторан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей