Страница 1 из 1

Фискальный регистратор Атол: FPrint-22

Добавлено: 03 мар 2013, 13:42
admin
Новый принтер документов для ЕНВД FPrint-22!

19 сентября 2011 года

FPrint-22ГК «АТОЛ» рада сообщить о выходе нового эволюционного продукта в линейке нашей кассовой техники — принтера документов для ЕНВД FPrint-22.

В этом устройстве мы воплотили наш большой опыт разработки ККТ и самые современные технологии печати. Для предприятий, работающих по схеме налогообложения ЕНВД, FPrint-22 станет лучшим решением кассовой печати, благодаря следующим особенностям:
Воплощает все преимущества принтеров документов для ЕНВД перед принтерами чеков

В любой момент доступна доработка до фискального регистратора (при появлении в нашем ассортименте фискального регистратора)
Привычная сменная логика работы
Финансовый контроль за счет использования фискальной памяти
Соизмеримые цены с принтерами чеков

Печатает на любой чековой ленте

Поддерживает печать на чековой ленте шириной 80 мм, 57 мм и 44 мм. Благодаря разделителю, идущему в комплекте, лента при любой ширине всегда будет размещена правильно.
Общая с FPrint-55 электронная плата

Возможность оптимизировать хранение ЗИП
Электронная часть уже проверена временем и опытом использования (более 5 тыс. работающих устройств)
Привычный процесс обслуживания аппаратов для мастеров ЦТО

Корпус, созданный по Вашим пожеланиям

Мы учли пожелания наших партнеров и на собственном производстве создали красивый и эргономичный корпус для FPrint-22, который гармонично смотрится в составе наших POS-систем.
Использование современного надежного печатающего механизма

Мы продолжаем плотное сотрудничество с компанией Seiko, которая нас ни разу не подводила. В FPrint-22 используется новый печатающий механизм с автоматическим отрезчиком и максимальной шириной печати 80 мм CAPD-347B. В этом механизме представлена уникальная технология, позволяющая на 100% избавиться от заклинивания ножей автоматического отрезчика.
Настройка одним мизинцем

Аналогично модели FPrint-55, все основные настройки реализуются с помощью специального режима и управления кнопкой промотки бумаги. В FPrint-22 настройки стали еще более наглядными благодаря добавленной интерактивности.
Вертикальное крепление

Принтер документов для ЕНВД FPrint-22 удобно использовать в составе фронтального решения для рабочего места кассира. Крепление для чековой ленты идет в комплекте поставки.
Широкие возможности печати

Шрифт любого размера, логотипы и любую графику, инверсную печать — все это обеспечивает FPrint-22.
Полная совместимость с FPrint первого поколения

FPrint-22 работает с программным обеспечением с помощью популярного «АТОЛ: Драйвер ККМ» либо по протоколу обмена АТОЛ. FPrint-22 будет поддерживаться любым программным продуктом, который поддерживал FPrint первого поколения.

Re: Фискальный регистратор Атол: FPrint-22

Добавлено: 19 май 2013, 10:12
otdel1c
Здравствуйте! Собственно, приобретен фискальник FPrint-22k. Подключаю Вашу обработку, но в списке моделей то его нет. Как настраивать в программе?